
Развертка ручная разжимная 42 9ХС 2362-0027 ГОСТ 3509-71 (ТИЗ)
1 716 ₴
- В наличии 3 ед.
- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
Развертка ручная разжимная 42 9ХС 2362-0027 ГОСТ 3509-71 (ТИЗ)
Развертки ручные — металлорежущий инструмент, специально предназначенный для финишной обработки отверстий после операций сверления, зенкерования и растачиваний.
Развертки ручные разжимные — широко применяются для ручного развертывания сквозных отверстий, диаметром от 6 до 50 мм. Позволяют путем разжима зубьев увеличивать диаметр в определенных пределах.
Зубья разжимных разверток сделаны за одно целое с корпусом, но раздаются по диаметру благодаря прорезанным осевым шлицам и нажиму конического штифта или шарика в расточенном отверстии.
Развертки разжимные ручные изготовляются с прямыми и винтовыми канавками.
Развертки имеют число зубьев от 6 до 12.
Разжимные развертки иногда называют раздвижными.
Рекомендуется применять при ремонте, когда необходимо по отремонтированному валу изготовить отверстие, в инструментальных цехах, а также при индивидуальной сборке машин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Томский инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развертка |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 140 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 716 ₴
