
Зенкер насадной 46 Р6М5 d19 (56/20) 2320-2674 ГОСТ 12489-71 (ВИЗ)
650 ₴
- Под заказ
Отправка с 05 мая 2026+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зенкер насадной 46 Р6М5 d19 (56/20) 2320-2674 ГОСТ 12489-71 (ВИЗ)
Зенкер — многолезвийный режущий инструмент для обработки цилиндрических и конических отверстий в деталях с целью увеличения их диаметра, повышения качества поверхности и точности.
Зенкеры насадные применяются для обработки отверстий большого диаметра до 100 мм.
Имеют четыре винтовые канавки т. е. четыре режущие кромки, не имеют хвостовика, имеют конусное отверстие, которым насаживаются на оправку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Винницкий инструментальный завод |
| Тип | Насадный |
| Назначение | Для сквозных отверстий/Для глухих отверстий |
| Наличие твердосплавных пластин | Нет |
| Диаметр | 46 мм |
| Высота | 56 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 19 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
