
Сверло ц.хв. 1,5 А (32/10) с утолщ. хв. 2 цельное тв./спл. ВК6М ТУ2-035-853-81 (Вильнюс)
23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 100 ед.
- Оптом и в розницу
+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло ц.хв. 1,5 А (32/10) с утолщ. хв. 2 цельное тв./спл. ВК6М ТУ2-035-853-81 (Вильнюс)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вильнюсский завод шлифовальных станков |
| Страна производитель | Литва |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴
