
Резец расточной державочный 16х16х80 Р6М5 цельный тип 3 2142-0526 ГОСТ 10044-73 (Орша)
250 ₴
- В наличии 2 ед.
+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Резец расточной державочный 16х16х80 Р6М5 цельный тип 3 2142-0526 ГОСТ 10044-73 (Орша)
Резец отрезной – используется для обрезки и прорезания узких канавок в материале.
Изготавливается из быстрорежущей стали, обладают повышенной производительностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оршанский инструментальный завод |
| Тип | Резец |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Тип торца | Прямой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

