
Резец отрезной 10х10х100 Р6М5 цельный левый Р5.529-11 (СССР)
300 ₴
- Под заказ
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Резец отрезной 10х10х100 Р6М5 цельный левый Р5.529-11 (СССР)
Резец отрезной – используется для обрезки и прорезания узких канавок в материале.
Изготавливается из быстрорежущей стали, обладают повышенной производительностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Тип | Резец |
| Состояние | Новое |
| Тип торца | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
