
Резец проходной прямой 8х8х120 Р6АМ5 цельный (ЗИЗ)
88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 12 ед.
- Оптом и в розницу
+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Резец проходной прямой 8х8х120 Р6АМ5 цельный (ЗИЗ)
Резец отрезной – используется для обрезки и прорезания узких канавок в материале.
Изготавливается из быстрорежущей стали, обладают повышенной производительностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожинструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Резец |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Тип торца | Прямой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴
