
Метчик м/р М12х1,5 исп.1 Р18 шахм. с ут. хв. L115 к-т 3 шт (вн./зав.)
840 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии 12 ед.
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
Метчик м/р М12х1,5 исп.1 Р18 шахм. с ут. хв. L115 к-т 3 шт (вн./зав.)
!!! Внешний вид товара может отличаться от фото приведенного на сайте (запрашивайте фото у менеджера-консультанта)
Метчики машинно-ручные используются на сверлильных, токарных и агрегатных станках для нарезания метрической резьбы М2...М24 в заготовках из стали прочностью до 800 МПа, латуни, чугуна, в сквозных и глухих отверстиях.
Материал режущей части метчиков - сталь Р6М5 по 1, 2 и 3 классу точности, резьба шлифованная и затылованная.
Исполнения: одинарные – для сквозных и глухих отверстий, комплектные – чистовой и черновой метчики.
Размеры таких метчиков стандартизованы.
Машинно-ручные метчики выпускаются комплектами из двух или трех номеров и могут использоваться также при нарезании резьбы вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Тип метчика | Чистовой |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
- Цена: 840 ₴/комплект
