
Метчик м/р М8х1,25 исп.2 к-т 2620-2533/2535 ГОСТ 3266-81 (ВИЗ)
181 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 4 ед.
+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Метчик м/р М8х1,25 исп.2 к-т 2620-2533/2535 ГОСТ 3266-81 (ВИЗ)
Метчики машинно-ручные используются на сверлильных, токарных и агрегатных станках для нарезания метрической резьбы М2...М24 в заготовках из стали прочностью до 800 МПа, латуни, чугуна, в сквозных и глухих отверстиях.
Материал режущей части метчиков - быстрорежущая сталь по 1, 2 и 3 классу точности, резьба шлифованная и затылованная.
Исполнения: одинарные – для сквозных и глухих отверстий, комплектные – чистовой и черновой метчики.
Размеры таких метчиков стандартизованы.
Машинно-ручные метчики выпускаются комплектами из двух или трех номеров и могут использоваться также при нарезании резьбы вручную.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 72 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Страна производитель | Украина |
| Тип метчика | Чистовой |
| Производитель | Винницкий инструментальный завод |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴/комплект
