
Полотно ножовочное ручное 300х12,5х0,63х1 Х6ВФ 2800-0005 ГОСТ 6645-86 (Могилев)
22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 76 ед.
- Оптом и в розницу
+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полотно ножовочное ручное 300х12,5х0,63х1 Х6ВФ 2800-0005 ГОСТ 6645-86 (Могилев)
Длина полотна между точками крепления - 300 мм, ширина полотна - 12 мм, толщина полотна - 0,63 мм.
Материал - сталь Х6ВФ (инструментальная легированная).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Могилевский инструментальный завод |
| Ширина | 12.5 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 0.63 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
| Шаг зубьев | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴
