
Метчик гаечный М3х0,5 L70 Р18 (вн./зав.)
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 9 ед.
+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Метчик гаечный М3х0,5 L70 Р18 (вн./зав.)
!!! Внешний вид товара может отличаться от фото приведенного на сайте (запрашивайте фото у менеджера-консультанта)
Метчики гаечные с прямым хвостовиком предназначены для нарезание гаек с большой производительностью машинным способом.
Длинный прямой хвостовик обеспечивает непрерывность рабочего процесса, до заполнения хвостовика готовыми гайками, далее гайки удаляются.
Метчики изготавливаются из инструментальной быстрорежущей стали, или твердых сплавов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Тип метчика | Чистовой |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴
