Метчик гаечный М48х5 L300 кв. хв. Р6М5 (вн./зав.)
Метчики гаечные с прямым хвостовиком предназначены для нарезание гаек с большой производительностью машинным способом.
Длинный прямой хвостовик обеспечивает непрерывность рабочего процесса, до заполнения хвостовика готовыми гайками, далее гайки удаляются.
Метчики изготавливаются из инструментальной быстрорежущей стали, или твердых сплавов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Тип метчика | Чистовой |
| Шаг резьбы | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 489 ₴

