
Метчик гаечный М24х3 дл. L360 Р6М5 2640-0279 ГОСТ 1604-71 (ЗИЗ)
1 100 ₴
- Под заказ
Отправка с 05 мая 2026+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Метчик гаечный М24х3 дл. L360 Р6М5 2640-0279 ГОСТ 1604-71 (ЗИЗ)
Метчики гаечные с прямым хвостовиком предназначены для нарезание гаек с большой производительностью машинным способом.
Длинный прямой хвостовик обеспечивает непрерывность рабочего процесса, до заполнения хвостовика готовыми гайками, далее гайки удаляются.
Метчики изготавливаются из инструментальной быстрорежущей стали, или твердых сплавов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожинструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинный |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип метчика | Разный |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴
