
Метчик гаечный М8х1,25 кл.2 кв.хв. L140 9ХС 2640-0081 ГОСТ 1604-71 (ЗИЗ)
149 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 27 ед.
- Оптом и в розницу
+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Метчик гаечный М8х1,25 кл.2 кв.хв. L140 9ХС 2640-0081 ГОСТ 1604-71 (ЗИЗ)
Метчики гаечные с прямым хвостовиком предназначены для нарезание гаек с большой производительностью машинным способом.
Длинный прямой хвостовик обеспечивает непрерывность рабочего процесса, до заполнения хвостовика готовыми гайками, далее гайки удаляются.
Метчики изготавливаются из инструментальной быстрорежущей стали, или твердых сплавов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожинструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 140 мм |
| Назначение | Машинный |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Тип метчика | Чистовой |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴
