
Метчик гаечный М4х0,7 L90 Р6М5 2640-0021 ГОСТ 1604-71 (Тбилиси)
28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 80 ед.
- Оптом и в розницу
+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Метчик гаечный М4х0,7 L90 Р6М5 2640-0021 ГОСТ 1604-71 (Тбилиси)
Метчики гаечные с прямым хвостовиком предназначены для нарезание гаек с большой производительностью машинным способом.
Длинный прямой хвостовик обеспечивает непрерывность рабочего процесса, до заполнения хвостовика готовыми гайками, далее гайки удаляются.
Метчики изготавливаются из инструментальной быстрорежущей стали, или твердых сплавов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Грузия |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип метчика | Гаечный |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴
