
Метчик м/р Tr24х5 трап. №2 из комплекта 3шт. Р6М5 L280 (вн./зав., б/у)
1 700 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 мая 2026+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Метчик м/р Tr24х5 трап. №2 из комплекта 3шт. Р6М5 L280 (вн./зав., б/у)
Метчики для нарезания трапецеидальной резьбы применяются при изготовлении разнообразных винтов: винтов подачи для металлорежущих станков, прессов и различных подъемных устройств, а также в червячных передачах.
Имеет вид равнобокой трапеции.
Метчики для нарезания резьбы бывают как одинарными, так и комплектными. Применять их можно в сквозных и в глухих отверстиях.
Изготавливают метчик трапецеидальный из быстрорежущей стали.
Трапецеидальный тип резьбы способен выдерживать большие нагрузки.
Наиболее часто изготавливается с углом профиля в 30 °.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Б/У |
| Тип метчика | Средний |
| Шаг резьбы | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴
