
Метчик гаечный М6х1 изогн. кл.1 L135 Р6М5 2642-0009 ГОСТ 6951-71
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 42 ед.
- Оптом и в розницу
+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Метчик гаечный М6х1 изогн. кл.1 L135 Р6М5 2642-0009 ГОСТ 6951-71
Метчики гаечные с изогнутым хвостовиком предназначены для нарезания внутренней сквозной резьбы при изготовлении гаек без их свинчивания и нанизываются на хвостовую часть, что даёт большую производительность.
Длинный изогнутый хвостовик обеспечивает непрерывность рабочего процесса, благодаря этому на нем собирается несколько десятков гаек, которые можно снимать не поштучно, а десятками.
Для лучшего захода метчика в отверстие они имеют длинную заборную и короткую калибрующую части.
Изготавливаются из быстрорежущей стали: Р6М5, Р18, 9ХС.
Для эффективной нарезки резьбы рекомендуется использовать специальную пасту для нарезания резьбы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожинструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип метчика | Гаечный |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴
