
Резец отрезной 32х20х240 ВК8 2130-0202 петушковый (вн./зав.)
1 300 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 мая 2026+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Резец отрезной 32х20х240 ВК8 2130-0202 петушковый (вн./зав.)
Резцы отрезные токарные с напайными пластинами из твердого сплава одни из разновидностей токарного инструмента.
Предназначены для отрезки деталей или заготовок из сталей, чугунов, цветных металлов и сплавов. Реже для прорезания наружной узкой и глубокой канавки в заготовке.
Главным отличием отрезных резцов является тонкая удлиненная рабочая головка с напаянной пластиной из твердого сплава титановольфрамовой разновидности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Резец |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 32 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип торца | Прямой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴
