
Резец проходной упорный изогнутый 25х16х140 Т5К10 лев. 2103-0008 (58) ГОСТ 18879-73 (вн./зав.)
137 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 30 ед.
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
Резец проходной упорный изогнутый 25х16х140 Т5К10 лев. 2103-0008 (58) ГОСТ 18879-73 (вн./зав.)
!!! Внешний вид товара может отличаться от фото приведенного на сайте (запрашивайте фото у менеджера-консультанта)
Резцы проходные упорные изогнутые токарные с напайными пластинами из твердого сплава одни из разновидностей токарного инструмента.
Предназначены для обтачивания ступенчатых деталей, подрезки торцов, буртиков, уступов и прочих деталей цилиндрической формы из сталей, чугунов или цветных металлов и сплавов.
Используют как для черновой так и для чистовой обработки заготовок при продольной или поперечной подаче.
Проходные упорные изогнутые резцы имеют больший радиус закругления, и за счет отогнутой части ими допускается обрабатывать детали любой сложности.
Могут снимать до 5 мм. толщины металла за проход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FOP |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Резец |
| Тип торца | Прямой |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 137 ₴
