
Резец проходной упорный изогнутый 32х20х170 Т15К6 2103-0009(59) ГОСТ 18879-73 (ЧИЗ)
276 ₴
- Под заказ
Отправка с 04 мая 2026+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Резец проходной упорный изогнутый 32х20х170 Т15К6 2103-0009(59) ГОСТ 18879-73 (ЧИЗ)
Резцы проходные упорные изогнутые токарные с напайными пластинами из твердого сплава одни из разновидностей токарного инструмента.
Предназначены для обтачивания ступенчатых деталей, подрезки торцов, буртиков, уступов и прочих деталей цилиндрической формы из сталей, чугунов или цветных металлов и сплавов.
Используют как для черновой так и для чистовой обработки заготовок при продольной или поперечной подаче.
Проходные упорные изогнутые резцы имеют больший радиус закругления, и за счет отогнутой части ими допускается обрабатывать детали любой сложности.
Могут снимать до 5 мм. толщины металла за проход.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Черниговский инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Резец |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 32 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип торца | Прямой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴
