
Резец расточной для глухих отверстий 25х25х200 Т5К10 2141-0010 ГОСТ 18883-73 (ЧИЗ)
438 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Резец расточной для глухих отверстий 25х25х200 Т5К10 2141-0010 ГОСТ 18883-73 (ЧИЗ)
Резцы расточные для обработки глухих отверстий токарные с напайными пластинами из твердого сплава одни из разновидностей токарного инструмента.
Применяются для расточки глухих отверстий детали после сверления, обработки внутренних стенок отверстия, выполняют проточку и последующую шлифовку дна в материалах из нержавеющей, сырой, каленой стали, бронзы и др. материалах.
Данная модель расточных резцов еще называется упорной, также подходит для расточки ступенчатых отверстий.
Расточные резцы для глухих отверстий имеют режущую пластину треугольную формы, рабочая часть инструментов расточного типа выполнена с изгибом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Черниговский инструментальный завод |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Резец |
| Состояние | Новое |
| Тип торца | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴
