
Резец расточной для сквозных отверстий 16х16х170 Т5К10 2140-0004(24) ГОСТ 18882-73 (ЧИЗ)
228 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
Резец расточной для сквозных отверстий 16х16х170 Т5К10 2140-0004(24) ГОСТ 18882-73 (ЧИЗ)
Резцы расточные для обработки сквозных отверстий токарные с напайными пластинами из твердого сплава одни из разновидностей токарного инструмента.
Применяются для расточки различных сквозных отверстий детали после сверления, работает с деталями цилиндрической формы из нержавеющей, сырой, каленой стали, бронзы и др. материалах.
Данная модель расточных резцов еще называется проходной.
Расточные резцы для сквозных отверстий имеют режущую пластину прямоугольной формы, рабочая часть инструментов расточного типа выполнена с изгибом.
Глубина отверстия, которое можно обработать на токарном станке при помощи инструмента данного вида, зависит от длины его державки. Слой металла, который снимается при этом, приблизительно равен величине отгиба его рабочей части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Черниговский инструментальный завод |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Резец |
| Состояние | Новое |
| Тип торца | Прямой |
- Цена: 228 ₴
