
Фреза одноугловая 80х10х22х45* z24 Р18 2282-0007 (вн./зав.)
2 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 04 мая 2026+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фреза одноугловая 80х10х22х45* z24 Р18 2282-0007 (вн./зав.)
Угловые фрезы применяют для обработки поверхностей, расположенных под углом друг к другу.
Одноугловые фрезы один из видов угловых фрез, обладают режущими кромками, расположенными на торце и конической поверхности.
Применяются для фрезеровки прямых канавок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 22 мм |
| Диаметр рабочий | 80 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Угол заточки | 45 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Угловая |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴

