Сверло к.хв. 18,0 (228/130) КМ2 Р6М5К5 (К)
Сверла из быстрорежущей стали с коническим хвостовиком по металлу применяют для сверления углеродистой стали, чугуна, низколегированной и нержавеющей стали, латуни, бронзы.
Сверло из быстрорежущей стали обеспечивает быстрое сверление и точную обработку металла, более долговечно, дольше других работает без заточки.
Коническая форма хвостовика повышает точность центрирования изделия в станке и позволяет более удобно и оперативно производить смену свёрл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина рабочей части | 130 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 228 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Конический |
Информация для заказа
- Цена: 871 ₴

Отправка с 06 мая 2026