
Метчик гаечный М18х2,5 кл.2 кв.хв. L250 лев. Р6АМ5 (Орша)
498 ₴
- В наличии 3 ед.
+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Метчик гаечный М18х2,5 кл.2 кв.хв. L250 лев. Р6АМ5 (Орша)
Метчики гаечные с прямым хвостовиком предназначены для нарезание гаек с большой производительностью машинным способом.
Длинный прямой хвостовик обеспечивает непрерывность рабочего процесса, до заполнения хвостовика готовыми гайками, далее гайки удаляются.
Метчики изготавливаются из инструментальной быстрорежущей стали, или твердых сплавов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оршанский инструментальный завод |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Направление резьбы | Левая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Тип метчика | Чистовой |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴
