Фреза одноугловая 110х20х32х60* z24 (вн./зав.)
Угловые фрезы применяют для обработки поверхностей, расположенных под углом друг к другу.
Одноугловые фрезы один из видов угловых фрез, обладают режущими кромками, расположенными на торце и конической поверхности.
Применяются для фрезеровки прямых канавок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 110 мм |
| Диаметр хвостовика | 32 мм |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Наличие подшипника | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Угол заточки | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Угловая |
Информация для заказа
- Цена: 2 364 ₴

