
Фреза одноугловая 97х45х27х60* z20 левая (вн./зав.)
2 053 ₴
- В наличии 1 ед.
+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фреза одноугловая 97х45х27х60* z20 левая (вн./зав.)
Фото товара может отличаться от приведенного на сайте.
Угловые фрезы применяют для обработки поверхностей, расположенных под углом друг к другу.
Одноугловые фрезы один из видов угловых фрез, обладают режущими кромками, расположенными на торце и конической поверхности.
Применяются для фрезеровки прямых канавок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 97 мм |
| Диаметр хвостовика | 27 мм |
| Длина рабочей части | 45 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Наличие подшипника | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Угол заточки | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Угловая |
Информация для заказа
- Цена: 2 053 ₴
