
Круг алм. 1А1 125х6х3х32 АС4 125/100 100% В2-01 ГОСТ 16181-82 (Алмазинструмент)
455 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг алм. 1А1 125х6х3х32 АС4 125/100 100% В2-01 ГОСТ 16181-82 (Алмазинструмент)
ГОСТ 16181-82 (производитель -Алмазинструмент)
Круги алмазные профиль 1А1, 1А1-45, 1FF1-45, 12А2-20 используют для:
- шлифования поверхностей из керамики, стекла, гранита;
- затачивания металлического режущего, твердосплавного инструмента;
- обработки цилиндрических, конических и плоских поверхностей;
- заточки и доводки твердосплавного инструмента.
1А1 - алмазный круг прямого профиля;
1FF1 - алмазный радиусный круг с закругленной рабочей частью в виде полусферы;
12А2-20 - диск алмазный тарельчатого типа;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алмазинструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Зернистость | 125 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴
