
Круг абразивный 14А ПП 63х20х20 25СМ2 (F60) ГОСТ 2424-83 (ЗАК)
29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 9 ед.
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
Круг абразивный 14А ПП 63х20х20 25СМ2 (F60) ГОСТ 2424-83 (ЗАК)
Круги на керамической связке из электрокорунда нормального серого (14А) применяются для предварительной обработки, шлифования, обдирки, зачистки и другой получистовой обработки стали, чугуна, бронзы, алюминиевых и никелевых сплавов, а также других неметаллических изделий.
Круги на керамической связке обладают высокой прочностью, производительностью, огнеупорностью, водостойкостью, химической стойкостью, сохраняют профиль рабочей кромки круга. Из недостатков отмечается чувствительность к ударам и изгибам.
Шлифовальные круги из электрокорунда обладают большей прочностью, чем круги из карбида кремния.
Шлифовальный круг крепится на шпинделе шлифовального станка имеет сквозное цилиндрическое отверстие.
Шлифовальный круги подбирают в зависимости от их геометрических размеров, форм, абразивной зернистости и класса твердости, указывающего на прочность связки абразивного материала в шлифовальном инструменте.
Виды шлифовальных кругов:
ПП - плоские круги прямого профиля применяют для круглого наружного, внутреннего и бесцентрового шлифования, для плоского шлифования периферией круга и для заточки инструментов.
2П - плоские круги с двухсторонним коническим профилем применяют для вышлифовывания зубьев шестерен и шлифования резьбы.
Шлифкруг на керамической связке с выточкой ПВПВ и ПВД - плоские круги с выточкой и с двухсторонней выточкой позволяют помещать в выточках зажимные фланцы, а благодаря этому, совмещать круглое шлифование с подрезкой торца. Эти круги применяют также в качестве ведущих кругов при бесцентровом шлифовании.
ЧЦ и ЧК - цилиндрические и конические круги-чашки применяют для заточки инструментов и для плоского шлифования.
Т - тарельчатые круги применяют для заточки и доводки передних граней фрез, обработки зубьев долбяков и других инструментов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Зернистость | 25 |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Основные | |
| Тип абразивных материалов | Электрокорунд |
| Тип по происхождению | Синтетические |
- Цена: 29 ₴
