
Резец резьбовый наружный 32х20х170 Т5К10 2660-0007 ГОСТ 18885-73 (вн./зав.)
250 ₴
- Под заказ
Отправка с 01 июня 2026+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Резец резьбовый наружный 32х20х170 Т5К10 2660-0007 ГОСТ 18885-73 (вн./зав.)
Резцы резьбовые для наружной метрической резьбы токарные с напайными пластинами из твердого сплава одни из разновидностей токарного инструмента.
Применяются для нарезания наружной метрической резьбы необходимого диаметра с различным шагом в заготовках из чугуна, нержавеющей стали, цветных сплавов и др. материалах.
Резьбовые резцы для наружной метрической резьбы имеют угол заточки 60° и направлены перпендикулярно оси изделия.
Основные размеры и технические требования резьбовых резцов для наружной метрической резьбы с напайными пластинами из твердого сплава определены ГОСТом 18885-73 (тип 1).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FOP |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Резец |
| Тип торца | Прямой |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
