
Резец долбежный а=16 25х25х350 с нап. пласт. Р18 тип 3 исп.3 2182-0574 ГОСТ 10046-72 (вн./зав.)
1 418 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 31 мая 2026- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
Резец долбежный а=16 25х25х350 с нап. пласт. Р18 тип 3 исп.3 2182-0574 ГОСТ 10046-72 (вн./зав.)
Резцы долбежные применяют при обработке внутренних поверхностей на специальных долбежных станках в единичном и мелкосерийном производстве.
Долбежные резцы используют для долбления пазов, фасонных отверстий, канавок, создания зубчатых колес внутреннего или наружного зацепления и других типов обработки сложных по конфигурации поверхностей.
Резцы долбежные работают с прямолинейным рабочим движением, но только в вертикальной плоскости. Поэтому передней поверхностью является торцовая поверхность резца.
Выполняются только составными.
Долбежные резцы бывают трех типов:
1 - проходные;
2 - прорезные;
3 - резцы для создания шпоночных пазов.
Характерной особенностью долбежных резцов является изогнутая форма. Также от остальных резцов долбежные отличаются формой заточки.
Резцы долбежные бывают черновые и чистовые. Чистовые резцы, в отличие от черновых, выполняются с закругленной вершиной, что обеспечивает более точную обработку заготовки.
Резцы для долбежного станка изготавливают преимущественно из быстрорежущей стали. Однако существуют варианты инструментов и из других материалов. Также применяются резцы с напаянными пластинами, что значительно увеличивает их долговечность и работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FOP |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Резец |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Тип торца | Прямой |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 1 418 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
