
Сверло к.хв. 17,0 (223/125) КМ2 Р6М5 2301-0057 ГОСТ 10903-77 (ТИ3)
560 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 22 ед.
- Оптом и в розницу
+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло к.хв. 17,0 (223/125) КМ2 Р6М5 2301-0057 ГОСТ 10903-77 (ТИ3)
Сверла из быстрорежущей стали с коническим хвостовиком по металлу применяют для сверления углеродистой стали, чугуна, низколегированной и нержавеющей стали, латуни, бронзы.
Сверло из быстрорежущей стали обеспечивает быстрое сверление и точную обработку металла, более долговечно, дольше других работает без заточки.
Коническая форма хвостовика повышает точность центрирования изделия в станке и позволяет более удобно и оперативно производить смену свёрл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Томский инструментальный завод |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина рабочей части | 125 мм |
| Общая длина | 223 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴
