Сверло к.хв. 21,5 (248/150) КМ2 Р6М5 (К)
Сверла из быстрорежущей стали с коническим хвостовиком по металлу применяют для сверления углеродистой стали, чугуна, низколегированной и нержавеющей стали, латуни, бронзы.
Сверло из быстрорежущей стали обеспечивает быстрое сверление и точную обработку металла, более долговечно, дольше других работает без заточки.
Коническая форма хвостовика повышает точность центрирования изделия в станке и позволяет более удобно и оперативно производить смену свёрл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 21.5 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 248 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Конический |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴

