
Сверло к.хв. 35,0 (339/190) КМ4 Р6АМ5 2301-0122 ГОСТ 10903-77 (Вильнюс)
1 368 ₴
- В наличии 4 ед.
+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло к.хв. 35,0 (339/190) КМ4 Р6АМ5 2301-0122 ГОСТ 10903-77 (Вильнюс)
Сверла из быстрорежущей стали с коническим хвостовиком по металлу применяют для сверления углеродистой стали, чугуна, низколегированной и нержавеющей стали, латуни, бронзы.
Сверло из быстрорежущей стали обеспечивает быстрое сверление и точную обработку металла, более долговечно, дольше других работает без заточки.
Коническая форма хвостовика повышает точность центрирования изделия в станке и позволяет более удобно и оперативно производить смену свёрл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ама |
| Страна производитель | Литва |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина рабочей части | 190 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 339 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Конический |
Информация для заказа
- Цена: 1 368 ₴
