Сверло к.хв. 38,5 дл.(380/220) КМ4 Р9 ТУ (ТИЗ)
Сверла из быстрорежущей стали с коническим хвостовиком по металлу применяют для сверления углеродистой стали, чугуна, низколегированной и нержавеющей стали, латуни, бронзы.
Сверло из быстрорежущей стали обеспечивает быстрое сверление и точную обработку металла, более долговечно, дольше других работает без заточки.
Коническая форма хвостовика повышает точность центрирования изделия в станке и позволяет более удобно и оперативно производить смену свёрл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Томский инструментальный завод |
| Диаметр | 38.5 мм |
| Длина рабочей части | 220 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Конический |
Информация для заказа
- Цена: 1 866 ₴

