
Головка сменная кв. 20 S 41мм 7812-0517 ГОСТ 25604-83 (ЧИЗ)
302 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
Головка сменная кв. 20 S 41мм 7812-0517 ГОСТ 25604-83 (ЧИЗ)
Головки сменные – насадки к торцовым ключам, используются для фиксации резьбовых соединений путём раскручивания и закручивания гаек, болтов и других крепежных элементов.
Используются в комплексе со специальными трещотками и воротками, которые обеспечивают головкам правильное расположение на крепежном элементе и создают необходимое для закручивания и откручивания усилие.
Сменные головки должны изготовляться типов:
А - с внутренним шестигранным зевом размерами от 3,2 до 80 мм.
Б - с наружным шестигранным зевом размерами от 5 до 17 мм.
В - с внутренним четырехгранным зевом размерами от 3,15 до 25 мм.
Фото на сайте может отличаться от фактического фото товара (при необходимости запрашивайте у менеджера актуальное фото при заказе товара)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Черниговский инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Квадрат | 3/4" |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 302 ₴
