
Резец отрезной 20х12х120 ВК8 2130-0005 ГОСТ 18884-73 (ЧИЗ)
101 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 7 ед.
- Оптом и в розницу
+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Резец отрезной 20х12х120 ВК8 2130-0005 ГОСТ 18884-73 (ЧИЗ)
Резцы отрезные токарные с напайными пластинами из твердого сплава одни из разновидностей токарного инструмента.
Предназначены для отрезки деталей или заготовок из сталей, чугунов, цветных металлов и сплавов. Реже для прорезания наружной узкой и глубокой канавки в заготовке.
Главным отличием отрезных резцов является тонкая удлиненная рабочая головка с напаянной пластиной из твердого сплава титановольфрамовой разновидности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Черниговский инструментальный завод |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Резец |
| Состояние | Новое |
| Тип торца | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴
