
Резец подрезной отогнутый 40х25х200 Т15К6 2112-0009(67) ГОСТ 18880-73 (ПТ)
425 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 9 ед.
- Оптом и в розницу
+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Резец подрезной отогнутый 40х25х200 Т15К6 2112-0009(67) ГОСТ 18880-73 (ПТ)
Резцы подрезные отогнутые токарные с напайными пластинами из твердого сплава одни из разновидностей токарного инструмента.
Предназначены для обтачивания предметов сложных форм, ступенчатых деталей, подрезки торцов. Изгиб подрезного резца позволяет обтачивать труднодоступные места.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артеммаш Победа Труда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Резец |
| Тип торца | Прямой |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴
