
Резец резьбовый наружный 25х16х140 ВК8 2660-0005 ГОСТ 18885-73 (ЧИЗ)
222 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 126 ед.
- Оптом и в розницу
+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Резец резьбовый наружный 25х16х140 ВК8 2660-0005 ГОСТ 18885-73 (ЧИЗ)
Резцы резьбовые для наружной метрической резьбы токарные с напайными пластинами из твердого сплава одни из разновидностей токарного инструмента.
Применяются для нарезания наружной метрической резьбы необходимого диаметра с различным шагом в заготовках из чугуна, нержавеющей стали, цветных сплавов и др. материалах.
Резьбовые резцы для наружной метрической резьбы имеют угол заточки 60° и направлены перпендикулярно оси изделия.
Основные размеры и технические требования резьбовых резцов для наружной метрической резьбы с напайными пластинами из твердого сплава определены ГОСТом 18885-73 (тип 1).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Черниговский инструментальный завод |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Резец |
| Тип торца | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴
