
Метчик гаечный М6х1 изогн. кл.1 L200 Р6М5 2642-0135 ГОСТ 6951-71 (ЗИЗ)
164 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 196 ед.
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
Метчик гаечный М6х1 изогн. кл.1 L200 Р6М5 2642-0135 ГОСТ 6951-71 (ЗИЗ)
!!! Внешний вид товара может отличаться от фото приведенного на сайте (запрашивайте фото у менеджера-консультанта)
Метчики гаечные с изогнутым хвостовиком предназначены для нарезания внутренней сквозной резьбы при изготовлении гаек без их свинчивания и нанизываются на хвостовую часть, что даёт большую производительность.
Длинный изогнутый хвостовик обеспечивает непрерывность рабочего процесса, благодаря этому на нем собирается несколько десятков гаек, которые можно снимать не поштучно, а десятками.
Для лучшего захода метчика в отверстие они имеют длинную заборную и короткую калибрующую части.
Изготавливаются из быстрорежущей стали: Р6М5, Р18, 9ХС.
Для эффективной нарезки резьбы рекомендуется использовать специальную пасту для нарезания резьбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожинструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинный |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Тип метчика | Чистовой |
| Шаг резьбы | 1 мм |
- Цена: 164 ₴
