
Резец проходной прямой 32х20х170 Т5К10 2100-0413(73) ГОСТ 18878-73 (ПТ)
187 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 30 ед.
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
Резец проходной прямой 32х20х170 Т5К10 2100-0413(73) ГОСТ 18878-73 (ПТ)
Резцы проходные прямые токарные с напайными пластинами из твердого сплава одни из разновидностей токарного инструмента.
Применяются для продольной обточки внешней поверхности цилиндрической заготовки, подрезки торцов. Менее удобен для снятия фасок в отличии от проходных отогнутых резцов.
Прямые проходные резцы подразделяются на черновые (для обдирки) и чистовые, для финишной обточки.
Державки выполняются в 2-х основных типоразмерах:
- прямоугольная форма – 25х16, 32х20, 40х25 мм;
- квадратная форма – 25х25 мм (инструменты с такими державками используются для выполнения специальных работ).
Изготавливаются в 2-х исполнениях.
Особенностью конструкции прямого резца является расположение на одной оси головки и державки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артеммаш Победа Труда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Резец |
| Тип торца | Прямой |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 187 ₴
