
Фреза одноугловая 50х12х16х60° z20 Р6М5 (Сестрорецк)
749 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фреза одноугловая 50х12х16х60° z20 Р6М5 (Сестрорецк)
!!! Внешний вид товара может отличаться от фото приведенного на сайте (запрашивайте фото у менеджера-консультанта)
Угловые фрезы применяют для обработки поверхностей, расположенных под углом друг к другу.
Одноугловые фрезы один из видов угловых фрез, обладают режущими кромками, расположенными на торце и конической поверхности.
Применяются для фрезеровки прямых канавок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сестрорецкий инструментальный завод |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Диаметр рабочий | 50 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Угол заточки | 60 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Угловая |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴
