
Резец резьбовый внутренний 25х16х170 Т5К10 (вн./зав.)
173 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 15 ед.
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
Резец резьбовый внутренний 25х16х170 Т5К10 (вн./зав.)
Резцы резьбовые для внутренней метрической резьбы токарные с напайными пластинами из твердого сплава одни из разновидностей токарного инструмента.
Применяются для нарезания внутренней метрической резьбы необходимого диаметра с различным шагом в заготовках из чугуна, нержавеющей стали, цветных сплавов и др. материалах.
Резьбовые резцы для внутренней метрической резьбы имеют угол заточки 60° и закреплены под углом 90° к державке, устанавливаются на станке перпендикулярно оси изделия.
Резьбовыми резцами для внутренней резьбы можно нарезать резьбу только в отверстии большого диаметра.
Подразделяются на правые и левые резцы.
Длину державки указывает третья цифра рядом с основными размерами. От данного параметра зависит глубина, на которую можно нарезать резьбу во внутреннем отверстии заготовки.
Основные размеры и технические требования резьбовых резцов для внутренней метрической резьбы с напайными пластинами из твердого сплава определены ГОСТом 18885-73 (тип 2).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FOP |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Резец |
| Состояние | Новое |
| Тип торца | Прямой |
- Цена: 173 ₴
