
Развертка коническая ц.хв. 1:50 16 (235/195) 9ХС винтовая (Сестрорецк)
374 ₴
- В наличии 1 ед.
- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
Развертка коническая ц.хв. 1:50 16 (235/195) 9ХС винтовая (Сестрорецк)
!!! Внешний вид товара может отличаться от фото приведенного на сайте (запрашивайте фото у менеджера-консультанта)
Развертки конические предназначаются для предварительной и окончательной обработки конических отверстий, а также для получения из цилиндрического отверстия отверстия с требуемой конусностью, точностью и качеством поверхности.
Развертки конические ручные конусностью 1:50 с цилиндрическим хвостовиком с прямыми или винтовыми канавками, предназначаются для обработки отверстий под конические штифты.
Имеют рабочую часть конусной формы с конусностью 1: 50.
Конические развертки под штифты с конусностью 1: 50 снимают незначительный припуск, поэтому выпускаются только чистовыми.
Чистовая развертка выполняется без стружкоразделительных канавок и снимает стружку всей прямолинейной режущей кромкой, расположенной на образующей конуса.
Конические развертки работают в более тяжелых условиях, так как снятие ими стружки производится одновременно по всей длине обрабатываемого отверстия. Конические развертки режут всей длиной их режущих кромок, расположенных на образующей конуса.
В отличие от цилиндрических, у конических разверток отсутствует разделение на режущую и калибрующую части, так как зубья, расположенные на конической поверхности, являются одновременно и режущими, и калибрующими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сестрорецкий инструментальный завод |
| Высота | 195 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 235 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развертка |
| Тип торца | Прямой |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 374 ₴
