
Резец отрезной пластинчатый 4х18х120 Р9 цельный (вн./зав.)
236 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 24 ед.
- Оптом и в розницу
+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Резец отрезной пластинчатый 4х18х120 Р9 цельный (вн./зав.)
!!! Внешний вид товара может отличаться от фото приведенного на сайте (запрашивайте фото у менеджера-консультанта)
Резец отрезной – используется для обрезки и прорезания узких канавок в материале.
Изготавливается из быстрорежущей стали, обладают повышенной производительностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Высота | 18 мм |
| Тип торца | Прямой |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴
