
Резец проходной отогнутый 12х12х100 ВК8 2102-1102 ГОСТ 18877-73 (ЧИЗ)
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
Резец проходной отогнутый 12х12х100 ВК8 2102-1102 ГОСТ 18877-73 (ЧИЗ)
Резцы проходные отогнутые токарные с напайными пластинами из твердого сплава одни из разновидностей токарного инструмента.
Предназначены для обточки неровностей на наружных поверхностях различных деталей вращений, таких как цилиндрические валки и другие элементы конической формы.
Отогнутые проходные резцы, в отличие от прямых получили наибольшее распространение за счёт универсальных возможностей эксплуатации.
Проходные отогнутые резцы выполняют черновую и чистовую обработку наружных и внутренних поверхностей.
Применяют в обработке торцевой части конических и цилиндрических заготовок.
Снимают фаски под заданным углом, нарезают резьбу, отрезают лишние части заготовки.
Рабочая часть проходных отогнутых резцов способна быть отогнутой в левую, либо правую сторону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Черниговский инструментальный завод |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Резец |
| Состояние | Новое |
| Тип торца | Прямой |
- Цена: 100 ₴
