
Резец расточной для сквозных отверстий 32х20х240 Т5К10 (вн./зав.)
437 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 9 ед.
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
Резец расточной для сквозных отверстий 32х20х240 Т5К10 (вн./зав.)
!!! Внешний вид товара может отличаться от фото приведенного на сайте (запрашивайте фото у менеджера-консультанта)
Резцы расточные для обработки сквозных отверстий токарные с напайными пластинами из твердого сплава одни из разновидностей токарного инструмента.
Применяются для расточки различных сквозных отверстий детали после сверления, работает с деталями цилиндрической формы из нержавеющей, сырой, каленой стали, бронзы и др. материалах.
Данная модель расточных резцов еще называется проходной.
Расточные резцы для сквозных отверстий имеют режущую пластину прямоугольной формы, рабочая часть инструментов расточного типа выполнена с изгибом.
Глубина отверстия, которое можно обработать на токарном станке при помощи инструмента данного вида, зависит от длины его державки. Слой металла, который снимается при этом, приблизительно равен величине отгиба его рабочей части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FOP |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Резец |
| Тип торца | Прямой |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 437 ₴
