
Развертка насадная со вст. ножами 72№1 z8 Р6М5 (64/31)
622 ₴
- В наличии 1 ед.
+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Развертка насадная со вст. ножами 72№1 z8 Р6М5 (64/31)
Развертки машинные — применяют при развертывании отверстий предельной точности на сверлильных, токарных, револьверных, координатно-расточных и других станках.
Развертки машинные насадные со вставными ножами используются для обработки цилиндрических отверстий в деталях. Их насаживают на специальную оправку, имеющую конический хвостовик для крепления на станке.
Насадная развертка имеет форму трубки с отверстием внутри.
Изготовляются диаметром 40—100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 71 мм |
| Класс точности | Н9 |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадный |
| Тип торца | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴
