
Сверло ц. хв. 1,1 (31/10) с утолщ. хв. 2 цельное тв./спл. ВК6М (СССР)
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 240 ед.
+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло ц.хв. 1.1 (31/10) с утолщ. хв. 2 цельное тв./спл. ВК6М (СССР)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сверло |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Прямой |
| Диаметр | 1.1 мм |
| Длина | 31 мм |
| Высота | 10 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴
