
Метчик гаечный М24х3 L250 кв. хв. кл.2 Р6М5 2640-0277 ГОСТ 1604-71 (Фрезер)
750 ₴
- Под заказ
Отправка с 05 мая 2026+380 (66) 682-84-08
Оксана Давыдова- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Метчик гаечный М24х3 L250 кв.хв. кл.2 Р6М5 2640-0277 ГОСТ 1604-71 (Фрезер)
Метчики гаечные с прямым хвостовиком предназначены для нарезание гаек с большой производительностью машинным способом.
Длинный прямой хвостовик обеспечивает непрерывность рабочего процесса, до заполнения хвостовика готовыми гайками, далее гайки удаляются.
Метчики изготавливаются из инструментальной быстрорежущей стали, или твердых сплавов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип метчика | Однопроходной |
| Диаметр | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴
