
Круг алмазный 12А2-45 150х20х3х40х32 АС4 125/100 В2-01 108ct ОБ П 4-0041 Стандарт Полтава
1 805 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: A12862
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 717-08-29Оксана Давыдова
- +380 (63) 176-19-28Павел Давыдов
Круг алмазный 12А2-45 150х20х3х40х32 АС4 125/100, 100% В2-01 108ct ОБ П 4-0041 Стандарт
Алмаз марки АС4, зернистостью 125/100, относительной концентрацией алмазного порошка 100%, на органической связке В2-01.
D - 150 мм/W - 20 мм/X - 3 мм/T - 40 мм/H - 32 мм.
АС4 - Марка синтетических алмазов. Многочисленные исследования установили, что оптимальный маркой алмаза для большинства органических связок является марка АС4. Алмазные зерна этой марки имеют шероховатую, развитую поверхность, достаточную прочность и хрупкость, что обеспечивает их способность к самозатачиванию в инструменте на органических связках.
В2-01 - Органическая связка для чистового шлифования и доводки твёрдосплавного инструмента с охлаждением и без него. Шлифование твёрдосплавных деталей.
Зернистость 125/100 мкм - профильное шлифование с параметрами шероховатости поверхности Rа = 0,63-:-0,16 мкм. Чистовая заточка и доводка режущего инструмента. Предварительное хонингование.
Круги алмазные профиль 12А2-45 (чашки) применяются для заточки и доводки многолезвийного твердосплавного режущего инструмента с прямым и спиральным зубом по передней и задней поверхности резцов, сверл, протяжек, разверток и других инструментов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Зернистость | 125 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 1 805 ₴
